+7 (906) 202-58-35
+7 (911) 625-51-63
+7 (921) 190-20-18
+7 (902) 148-17-62
ПИШИТЕ!ekonovstroy@bk.ru
ЗАКАЗАТЬ
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Деревянная вагонка

Ежедневно развиваются технологии по улучшению качества строительных материалов для отделки чего-либо во благо покупателя. Люди не хотят лишний раз переплачивать за некачественный товар или некачественно предоставленную услугу. Передовые технологии не оставили в стороне и ПВХ вагонку. При отделочных работах перекрытий и стен нет ничего лучшего чем этот стройматериал. Он практичен и конкурентоспособен наряду с другими аналогами этой подгруппы при отделке стен. Набор показателей почему именно эту вагонку стоит выбрать внушителен.

деревянная вагонкаСтойкость к воздействиям различного рода.

При проведении отделки стен снаружи, вагонка влагоустойчива, и в ее сопротивлении летом жаре не нужно сомневаться. Благодаря этому она поднимается на линейку выше чем конкуренты. У аналогов развитие микроорганизмов на поверхностях в несколько раз больше, следовательно и влага впитывается активнее. Вот поэтому поливинилхлоридная вагонка идеальное решение при отделке бань, парилок и облицовочных работ домов. Поиски еще лучшего варианта пустая трата времени.

Простота в работе.
Благодаря своей легкости в применении с ней справится даже начинающий специалист. Монтаж не будет трудоемким процессом из-за невероятной легкости досок.

В строительстве это самая простая работа, так как сделав каркас нужно просто прикрепить вагонку на саморезы. Для опытного мастера это детская мозаика. Платить огромные деньги за проделанный вид работ не составит надобности. Если посмотреть мастер-класс в интернете, то все можно сделать и самому.

ПВХ вагонка очень гибка. Монтаж ее на неровные стены допускается и необязательно их выравнивать до что также скроет недостатки. Покупка вагонки этого типа самое правильное решение, если экономить на рабочих и выполнить работу самим.

Защита от постороннего шума.

С первого взгляда покажется, что этот стройматериал не препятствует проникновению посторонних звуков. На самом деле это не так. Между вагонкой и домом при монтаже образуется воздушный карман. Пространство между досками отражает не только звуки, но холодный воздух.

Срок эксплуатации.

Наличие богатого набора химических элементов позволяет использовать ПВХ доски неограниченный срок. Если должным образом организован уход за покрытием, следовательно срок эксплуатации увеличивается. В среднем срок службы составляет около пятнадцати лет.



«ЭкоНовСтрой» дома и бани из бруса. Все права защищены 2015